Arts graphiques et décoratifs · Auguste Delaherche · Pays de la Loire
Auguste Delaherche
Pays de la Loire
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France ·
19 juillet 2025
575
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
Auguste Delaherche · En grès émaillé
400
Que recherchez vous en Pays de la Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Emile Lecomte
Paul Lecomte
Auguste Delaherche
Auguste-Edmée Suchetet
Augustin Pajou
Bernard Buffet
Berthe Beillevaire
Claude Antoine Charvet
Ecole Hollandaise
Ecole Piemontaire
Albert-Ernest Carrier-Belleuse
Francesco Furini
Francesco Montovano
Galle
Georges-Léo Degorce
Gilles Chaillet
Griffo
Michel-Ange
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire
Auguste Delaherche