Arts graphiques et décoratifs · Auguste Delaherche · Pays de la Loire

1 résultat
Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
19 juillet 2025
575
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter   400 €

Que recherchez vous en Pays de la Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Emile Lecomte
Paul Lecomte
Auguste Delaherche
Auguste-Edmée Suchetet
Augustin Pajou
Bernard Buffet
Berthe Beillevaire
Claude Antoine Charvet
Ecole Hollandaise
Ecole Piemontaire
Albert-Ernest Carrier-Belleuse
Francesco Furini
Francesco Montovano
Galle
Georges-Léo Degorce
Gilles Chaillet
Griffo
Michel-Ange
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Pays de la Loire
  4. Auguste Delaherche
  5. Résultats